Разработка и реализация проекта внедрения ERP для управления производственными процессами

Руководство и персонал московского мясоперерабатывающего завода «Коломенское» выражает благодарность специалистам ООО «Конфигуратор» (бизнес-студия «ЭфСи») за качественное выполнение проектных работ по внедрению информационной системы управления нашим предприятием.

Мы отмечаем высокий уровень компетентности специалистов компании в вопросах моделирования и разработки надежной информационной системы, а также способность нахождения эффективных решений сложным техническим задачам.

Нам удалось вместе достичь целей проекта – создать информационную систему, которая позволила бы нам обеспечить соблюдение технологического процесса и контроля качества сырья и готовой продукции, способствовать увеличению эффективности производства путем перераспределения доступных ресурсов, а также управлять персоналом в режиме реального времени.

Для нас оказались важными результаты проведенного специалистами «ЭфСи» обследования существующих бизнес-процессов. Мы смогли выявить проблемы и принять решения по их устранению до начала разработки системы. В результате была разработана модель процессов производства, которая легла в основу информационной системы.

ООО Московский Мясоперерабатывающий завод «Коломенское»

Дадухин С.Е., Генеральный директор