ООО «Медицинский диагностический центр – Специальный МДЦ-С»

ФИО: Храмцов И.В.

Должность: Заместитель Генерального директора

Команда ЭфСи проделала огромную работу, и, принимая во внимание всю сложность проекта, показала отличные результаты. По результатам их работы нами была принята новая концепция управления потоками пациентов в наших медицинских центрах. Мы отмечаем также, что значительно повысилась эффективность всех основных и управляющих бизнес-процессов.

Мы получили ценные идеи по улучшению качества обслуживания пациентов. Специалистами ЭфСи была разработана уникальная технология динамического распределения очереди пациентов к врачам при прохождении медицинских осмотров. В сочетании с подобранным электронным оборудованием, эта технология даёт нам возможность снизить временные и трудовые затраты высококвалифицированных специалистов.

Теперь мы имеем возможность в 1,5 – 2 раза сократить время на регистрацию, проведение осмотра пациента и оформление результатов за счет повышения производительности труда нашего медицинского персонала, сотрудников коммерческих и технических подразделений.

Мы высоко оценили качество документа «Требования к информационной системе», в котором достаточно подробно и в максимально полном объеме изложено описание функционала и элементов проектируемой информационной системы. Этот документ позволил нам общаться на одном языке с разработчиками и точно оценить объем, сроки и стоимость внедрения ИС.